리비안, R2 기대치 상회와 두 번의 투자의견 상향으로 일주일간 15% 급등: “초기 R2 수요 견고해 보임”
🇰🇷 한글 번역
핵심 요약
- 리비안은 3분기 실적 호조, 더 높은 인도 전망, 그리고 매수 등급 두 건의 상향 조정으로 일주일 만에 15% 상승했다.
- 네 개 기관이 목표가를 하향 조정했고, 뱅크오브아메리카는 매도 등급을 유지했다.
- 자동차 사업은 8,000만 달러의 총손실을 기록했지만, 경영진은 2026년에 총이익으로 전환될 것으로 예상한다.
- 리비안은 55억 달러의 현금을 보유하고 있으며, 3분기 자유현금흐름은 -11억 2,000만 달러였다.
리비안 오토모티브(RIVN) 주식은 11월 2일까지 일주일 동안 15% 상승하며 13.19달러에 장을 마감했다. 이는 초기 R2 수요를 바탕으로 두 개 기관이 매수 등급으로 상향 조정했기 때문이다.
우버 테크놀로지(UBER)는 리비안이 자율주행 관련 마일스톤을 달성하면 추가로 2억 5,000만 달러를 투자할 계획이다. 리비안의 3분기 인도 물량은 46% 증가한 반면, 테슬라(TSLA)의 인도 물량은 2% 감소했고 루시드 그룹(LCID)은 7% 감소했다. R2는 직접적으로 테슬라의 모델 Y를 겨냥하고 있다.
R2가 잘 팔리고 있다
수익은 기록적인 19,248대의 인도 물량에 힘입어 38% 증가한 21억 6,000만 달러를 기록했다. 이는 분석가들이 예상한 20억 달러를 상회하는 수치다. R2는 R1과 상용 밴보다 더 많이 팔렸으며, 리비안은 2026년 인도 가이드라인을 기존 65,000~70,000대에서 67,000~70,000대로 상향 조정했다.
자동차 사업은 여전히 8,000만 달러의 총손실을 기록했는데, 이는 R2의 생산 증가 과정에서 약 1억 2,000만 달러의 비용이 발생했기 때문이다. 경영진은 2026년 말 자동차 부문에서 총이익을 달성할 것으로 예상하지만, 4분기 전체로는 그렇지 않을 것이라고 밝혔다.
컨센서스(시장 평균)에 따르면 수익은 2028년 약 155억 달러에 도달할 것으로 전망되며, 이는 2025년의 53억 9,000만 달러보다 약 3배 많은 규모다.
두 건의 상향 조정, 네 건의 목표가 하향
제퍼리스의 필립 후코이스 애널리스트는 10월 30일 목표가 17달러를 제시하며 주식을 홀드에서 매수로 상향 조정했다. 그는 약 3개월간 30% 가까이 하락한 후 예상보다 나은 주문 전환율을 근거로 들었다.
UBS의 조셉 스팩 애널리스트는 11월 2일 리비안을 매수로 상향 조정했으며, 목표가는 17달러를 유지했다. 그는 "초기 R2 수요가 견고해 보인다"고 작성했다.
모두가 상향 조정한 것은 아니다. 10월 30일 미즈호는 목표가를 13달러에서 10달러로, 니덤은 23달러에서 18달러로, 캔터 피츠제럴드는 19달러에서 16달러로, 모건 스탠리는 14달러에서 13달러로 각각 하향 조정했다. 뱅크오브아메리카의 알렉산더 페리는 11월 2일 주식이 급등했음에도 불구하고 매도 등급과 14달러의 목표가를 재확인했다.
우버가 R2를 응원하다
RJ 스카링거 리비안 CEO는 10월 29일 로이터와의 인터뷰에서 리비안이 우버의 마일스톤을 올해 안에 달성할 것이라 "매우 확신한다"고 밝혔다. 우버에게 더 큰 보상은 우버와 그 플릿 파트너들이 구매를 계획하고 있는 10,000대의 R2 로보택시다. 따라서 우버의 11월 4일 보고서를 주목해야 한다.
경쟁사들의 상황은 또 다른 이야기다. 3분기 인도 물량 486,532대를 기록한 테슬라는 아직 큰 위협을 느끼지 못하고 있다. 루시드의 2026년 상반기 자유현금흐름은 -29억 1,000만 달러였으므로, 11월 9일 보고서에서 2027년의 자금 조달 방안을 어떻게 보여줄지가 관건이다.
TIKR은 리비안을 추적하는 25명의 애널리스트를 기록하고 있다. 그중 몇 명이 '매수'라고 평가할까?
리비안에 대한 매수, 홀드, 매도 등급의 전체 내역과 월가의 수익 및 이익 추정치를 한 곳에서 확인할 수 있다. 50만 명 이상의 투자자가 TIKR을 사용하여 이와 같은 주식들을 조사하고 있다. 리비안의 애널리스트 등급 보기
마진이 개선된다면 저평가다
리비안은 10월 30일 종가 기준 향후 매출의 1.6배로 거래되었으며, 이는 3년 저점인 1.5배에 근접하고 평균인 2.7배를 크게 하회하는 수치다.
이 배수는 11월 2일의 급등 이후 상승했다.
리비안은 3분기 R2 출시 재고로 인해 11억 2,000만 달러의 자유현금흐름을 소모했으며, 2025년 말 이후 주식 수는 18% 증가했다. 9월 말 현재 리비안은 55억 달러의 현금과 단기 투자를 보유하고 있어, 해당 소모율로 약 5개 분기를 버틸 수 있다. 또한 10월 폭스바겐으로부터 10억 달러의 정기 대출을 받았다.
주가는 R2가 정체될 수 있다는 우려에도 불구하고 매수자들이 지속적으로 나타나고 있으며, 12월의 매출총이익이 어느 쪽이 맞는지 결정할 것이다. 리비안의 12월 9일 자율주행 및 AI 데이에서는 2억 5,000만 달러의 우버 마일스톤이 계획대로 진행되고 있는지 보여줄 것이다. 진정한 시험대는 4분기 실적 발표에서 찾아볼 수 있다. 12월에는 자동차 부문에서 매출총이익을 기록해야 하며, 인도 물량은 가이드라인 하한선을 충족하기 위해 최소 25,193대에 도달해야 한다.
그렇다면 리비안 주식의 실제 가치는 얼마일까?
TIKR을 사용하면 1분도 채 걸리지 않아 어떤 주식의 미래 가격을 예측할 수 있다. TIKR의 평가 모델에 몇 가지 가정만 입력하면 리비안이 얼마의 가치를 가질 수 있는지 확인할 수 있다. 월스트리트 컨센서스 추정치에서 시작하거나, 기업의 전망에 대한 자신의 의견을 반영하기 위해 입력값을 조정할 수 있다. 사용은 무료다.
면책 조항:
TIKR의 기사는 TIKR 또는 당사의 콘텐츠 팀으로부터의 투자나 금융 조언을 제공하기 위한 것이 아니며, 특정 주식의 매수 또는 매도를 권유하는 것도 아님을 유의하시기 바란다. 당사는 TIKR 터미널의 투자 데이터와 애널리스트들의 추정치를 바탕으로 콘텐츠를 제작한다. 당사의 분석에는 최근 기업 뉴스나 중요한 업데이트가 포함되지 않았을 수 있다. TIKR은 언급된 어떤 주식에도 포지션을 보유하고 있지 않다. 읽어주셔서 감사드리며, 행복한 투자 되시길 바란다!
📄 원문 (English)
Key Takeaways
- Rivian rose 15% in a week on a third-quarter beat, a higher delivery outlook and two upgrades to Buy.
- Four firms cut their targets, and Bank of America kept its Sell.
- The car business posted an $80 million gross loss, though management expects to exit 2026 at a gross profit.
- Rivian has $5.5 billion of cash against -$1.12 billion of third-quarter free cash flow.
Rivian Automotive (RIVN) stock rose 15% in the week to Nov. 2, closing at $13.19, after two firms upgraded it to Buy on early R2 demand.
Uber Technologies (UBER) will invest another $250 million in Rivian if it hits an autonomy milestone. Rivian’s third-quarter deliveries rose 46%, while deliveries at Tesla (TSLA) fell 2% and at Lucid Group (LCID) fell 7%. The R2 also goes straight at Tesla’s Model Y.
The R2 is selling
Revenue rose 38% to $2.16 billion on a record 19,248 deliveries, above the $2.0 billion analysts expected. The R2 outsold the R1 and the commercial vans, and Rivian raised its 2026 delivery guidance to 67,000-70,000 from 65,000-70,000.
The car business still posted an $80 million gross loss, after about $120 million of R2 ramp costs. Management expects to exit 2026 at an automotive gross profit, though not for the fourth quarter as a whole.
Consensus has revenue reaching about $15.5 billion in 2028, close to three times 2025’s $5.39 billion:
Two upgrades, four target cuts
Jefferies analyst Philippe Houchois upgraded the stock to Buy from Hold on Oct. 30 with a $17 target. He cited better-than-expected order conversion after a roughly 30% slide over three months.
UBS analyst Joseph Spak upgraded Rivian to Buy on Nov. 2, keeping his $17 target. “Initial R2 demand looks solid,” he wrote.
Not everyone moved up. On Oct. 30, Mizuho cut its target to $10 from $13, Needham to $18 from $23, Cantor Fitzgerald to $16 from $19 and Morgan Stanley to $13 from $14. Bank of America’s Alexander Perry reiterated his Sell rating and $14 target on Nov. 2, even as the stock jumped.
Uber is rooting for the R2
CEO RJ Scaringe told Reuters on Oct. 29 that Rivian is “very confident” it will hit Uber’s milestone this year. The bigger prize for Uber is the 10,000 R2 robotaxis it and its fleet partners plan to buy, so watch its Nov. 4 report.
Its rivals are another story. At 486,532 third-quarter deliveries, Tesla has little to fear yet. Lucid’s free cash flow was -$2.91 billion in the first half of 2026, so its Nov. 9 report needs to show how it will fund 2027.
TIKR tracks 25 analysts on Rivian. How many say “Buy”?
See the full breakdown of Buy, Hold, and Sell ratings on Rivian, along with Wall Street’s revenue and earnings estimates, all in one place. More than 500,000 investors use TIKR to research stocks like this one. See Rivian’s Analyst Ratings
Cheap, if the margins turn
Rivian traded at 1.6x forward sales at the Oct. 30 close, near its 1.5x three-year low and well under its 2.7x average:
The multiple moved up after the Nov. 2 jump.
Rivian burned $1.12 billion of free cash flow in the third quarter, partly on R2 launch inventory, and its share count is up 18% since the end of 2025. It ended September with $5.5 billion of cash and short-term investments, enough for about five quarters at that burn rate. It also received $1.0 billion from a Volkswagen term loan in October.
The stock trades as if the R2 might stall, while buyers keep showing up; December’s gross profit settles which side is right. Rivian’s Dec. 9 Autonomy and AI Day should show whether the $250 million Uber milestone is on track. The real test comes with fourth-quarter results. December has to show an automotive gross profit, and deliveries need to reach at least 25,193 to meet the guidance floor.
So what is Rivian stock actually worth?
TIKR lets you forecast the future price of any stock in less than a minute. Just enter a few assumptions into TIKR’s valuation model and see what Rivian could be worth. Start from Wall Street consensus estimates, or adjust the inputs to reflect your own view of the business. It’s free to use.
Disclaimer:
Please note that the articles on TIKR are not intended to serve as investment or financial advice from TIKR or our content team, nor are they recommendations to buy or sell any stocks. We create our content based on TIKR Terminal’s investment data and analysts’ estimates. Our analysis might not include recent company news or important updates. TIKR has no position in any of the stocks mentioned. Thank you for reading, and happy investing!
▶ 테슬라 24시간 실시간 보기 — teslalive24.com